Cachet sceau vierge en bronze doré figurant... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Cachet sceau vierge en bronze doré figurant un buste de femme surmontant une couronne de laurier et une lyre. Signé A Espré. Vers 1900 Haut : 10,5 cm. fèle
Mes ordres d'achat