Sarreguemines. Pichet en barbotine figure... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Sarreguemines. Pichet en barbotine figure grotesque n°3612. Signé et numéroté. Haut : 21 cm. poignée accidentée
Mes ordres d'achat