Custode en vermeil à décor gravé IHS dans... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Custode en vermeil à décor gravé IHS dans un médaillon surmonté de rayons. Poinçon minerve Diam : 5 cm - poids : 35 g
Mes ordres d'achat