Lunule en vermeil et verre légèrement biseauté... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Lunule en vermeil et verre légèrement biseauté dans un présentoir en argent à décor gravé de fleurs dans des médaillons surmonté d'une croix. Poinçon minerve Diam : 5 cm
Mes ordres d'achat