Paire d'ampoules aux saintes huiles en argent... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'ampoules aux saintes huiles en argent uni gravé OC et SC sur leur plateau, les couvercles gravé de feuilles. Saône-et-Loire, Mâcon, 1819-1838 - orfèvre : MC Haut : 5 cm - poids : 68 g. manque les croix
Mes ordres d'achat