Paire d'ampoules aux saintes huiles en argent... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'ampoules aux saintes huiles en argent uni gravé OS et SC, les couvercles perlés surmontés de croix. Poinçon minerve - orfèvre : Capello-Morel Haut : 6 cm - poids : 35 g
Mes ordres d'achat