Large pixyde en argent uni reposant sur un... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Large pixyde en argent uni reposant sur un piedouche souligné de perles. Le couverlce à charnière et à doucine surmonté d'une croix. Poinçon minerve - orfèvre : Favier Haut : 8,5 cm - poids : 50 g
Mes ordres d'achat