Salvador DALI (1904-1989)

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Paysage au cavalier Lithographie signée et numérotée 123/250 43 x 26 cm Quelques pliures
Mes ordres d'achat