Paravent cinq feuilles en laque dite de Coromandel... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paravent cinq feuilles en laque dite de Coromandel à décor de personnages dans des pavillons et des terrasses, réserves avec paysages lacustres et branches fleuris. Chine XXe siècle Dim feuillle : H : 182 cm - L : 40 cm
Mes ordres d'achat