Grand vase couvert en porcelaine de forme... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand vase couvert en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs dans un entourage de volutes d’acanthes et rocailles dorées sur fond bleu. Haut : 90 cm
Mes ordres d'achat