BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
Lots de pièces en or
Certains signés :
CARTIER - BOUCHERON - VAN CLEEF & ARPELS - JAEGER LECOULTRE - EBEL - CHAUMET - FRED
LALANNE LECOULTRE - CHIMENTO - MOVADO - BREITLING
Expositions publiques
Mardi 11 Mars de 11h à 18h et Mercredi 12 Mars de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03