Parure en or jaune comprenant une broche... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Parure en or jaune comprenant une broche et une paire de bocules d'oreilles ornées de micromosaïques représentant des scarabées. (Manques). XIX° siècle. P. Brut 23,2g.
Mes ordres d'achat