LOUIS VUITTON

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
LOUIS VUITTON
Année 1995Sac "Lussac" 37cm en cuir épi Cipango gold, fermeture éclair à double curseur, double anse. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat