(E) D'après Marie LAURENCIN Femme à la... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
(E) D'après Marie LAURENCIN Femme à la robe bleue et Deux jeunes femmes au chien Lot de deux lithographies en couleur signées dans la planche 37 x 26 cm et 40 x 29 cm Trous à l'une et rousseurs
Mes ordres d'achat