(E) Auguste ALLONGÉ La promenade Aquarelle... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
(E) Auguste ALLONGÉ La promenade Aquarelle signée et datée 1876 en bas à gauche. 31 x 47 cm Papier doublé
Mes ordres d'achat