(E) SCHENK (XXe) Les deux meules Huile... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
(E) SCHENK (XXe) Les deux meules Huile sur toile Signée en bas à droite et datée (19)61. Titrée, datée, signée et numérotée « 490 » au dos de la toile. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat