(SD) Guillaume Urbain REGAMEY (1837-1875) Le... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
(SD) Guillaume Urbain REGAMEY (1837-1875) Le coche Crayon sur papier signé et dédicacé au baron Verly en bas à droite et daté 19 janvier 1869 en bas à gauche 22 x 27 cm à vue Petit accident
Mes ordres d'achat