(E) Julien Léopold BOILLY (1796-1874), attribué... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
(E) Julien Léopold BOILLY (1796-1874), attribué à Portrait d'Emilie Marcel Vers 1830 Fusain, estompe et rehauts de gouache blanche sur papier, titrée en bas à gauche 30 x 20 cm Manques et déchirures
Mes ordres d'achat