Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 42
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Alexandre NOLL (1890-1970)
Lampe en acajou sculpté. Signée ANoll. Vers 1960. H : 45,5 cm Bibliographie : Olivier Jean-Elie, Pierre Passebon, « Alexandre Noll », éditions du regard, Paris 1999, modèle similaire reproduit à la page 61.
Mes ordres d'achat