La Cigogne Éditeur

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
La Cigogne Éditeur
Suite de trois chaises, coque en fibre de verre polychrome, piètement en métal laqué noir. Estampille de l’éditeur. Vers 1950. H : 82 cm / L : 41,5 cm / P : 45 cm
Mes ordres d'achat