Ronan BARROT (1973)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ronan BARROT (1973)
Sans titre (Portrait de femme), 2001 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat