Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 54
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Pont de Pendille (Brière) au clair de lune Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm Oeuvre en rapport : Catalogue Raisonné de l’artiste, TomeI par Antoine Laurentin, Editions Thierry Salvador, Paris 1989, Le pont de Pendille, n°152 page 324.
Mes ordres d'achat