Georges d’ESPAGNAT

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges d’ESPAGNAT
Paysannes portant des cruches Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. 20 x 30 cm Nous remercions M. Jean-Dominique Jacquemond spécialiste de l’artiste qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre d’après une photographie.
Mes ordres d'achat