Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Bord de mer, Saint-Palais Huile sur toile. Non signée. 19 x 24 cm (Epidermures, craquelures et petits manques.)
Mes ordres d'achat