Lot en or jaune, comprenant trois alliance... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 890EUR
Lot en or jaune, comprenant trois alliance (une fendue), une pièce de 20 lire montée en broche (l'épingle en métal) , une bague fleur sertie de pierres rose, une bague ornée d'un losange sertie de perles (manque une), et une paire de boucle d'oreilles. P. Brut : 26 g.
Mes ordres d'achat