CE LOT NE SERA PAS VENDU EN LIVE MERCI DE... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 000EUR
CE LOT NE SERA PAS VENDU EN LIVE MERCI DE VOUS RAPPROCHER DE L'ETUDE POUR ENCHERIR THIS LOT WILL NOT BE SOLD LIVE PLEASE CONTACT THE AUCTIONHOUSE TO BID Vase rouleau en porcelaine, à décor wucai d’immortels au paradis céleste, accompagnés d’un daim, deux phénix, l’un des immortels soufflant parmi les nuages d’où émergent un phénix et un dragon. Le col orné de chrysanthèmes, pivoines et rochers. Chine, XVIIe siècle H. 39 cm (Quelques fêles de glaçures) Provenance : Collection privée française
Mes ordres d'achat