Vase langyao, en porcelaine émaillé sang... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Vase langyao, en porcelaine émaillé sang de bœuf sur fond beige craquelé, l’intérieur du col moucheté. Chine, période Kangxi H. 36 cm (Quelques reprises d’émail au col) Provenance : Collection privée française
Mes ordres d'achat