Enfant en marbre sculpté en ronde-bosse.... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enfant en marbre sculpté en ronde-bosse. Allongé et nu, l’enfant tient dans ses mains un serpent. XVIIe siècle L. : 28 cm (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat