AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Paris, l’église Saint-Gervais-Saint-Protais et les quais de la Seine sous la neige Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 62 x 47 cm Provenance : Paris, vente Ader, 14 mai 2014, n°5 Au dos, étiquette ancienne : « Lotz-Brissonneau, Ingénieur des Arts et Manufactures »
Mes ordres d'achat