École française vers 1680, entourage d’Henri Gascard

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Portrait de dame en Diane Toile ovale 73,8 x 58,5 cm Restaurations anciennes Provenance : ancienne collection du professeur François-Georges PARISET
Mes ordres d'achat