Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Apothéose de Sainte Cécile Plume et encre brune, lavis brun, gouache blanche sur papier beige 45,4 x 40,7 cm dans un ovale Annoté « Dominichino » ? en bas au centre Pliure centrale horizontale, petites piqûres, gouache partiellement oxydée
Mes ordres d'achat