École Française du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Adoration des Bergers Sanguine, lavis brun et bistre 26,4 x 32,6 cm Mise au carreau au crayon noir Annoté « pusin » en bas à droite à la plume et encre brune Numéroté 100 sur le montage
Mes ordres d'achat