BUCHERER

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
BUCHERER
Bracelet montre en acier doré. Le cadran dissimulé par un couvercle d’or jaune émaillé à décor d’étoiles. Tour de poignet : 14 cm. P. Brut : 30,8g.
Mes ordres d'achat