Paire de boutons de manchette rectangulaire... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de boutons de manchette rectangulaire à décor ciselé, ornés d’une plaque lapis-lazuli sertie chacun d’un diamant taillé en brillant. P. Brut : 16,9g.
Mes ordres d'achat