Double clip de revers en or gris et platine,... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Double clip de revers en or gris et platine, composé de rubans entrelacés sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguettes (manque un). Système d’attache à ressouder. Dimensions : 5,5 x 5 cm. P. Brut : 40,6g.
Mes ordres d'achat