Bracelet articulé en argent ajouré, composé... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet articulé en argent ajouré, composé d’une chute de maillons carrés ajourés de fleurs et serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Longueur : 16,5 cm. P. Brut : 15,3g. (manque un diamant)
Mes ordres d'achat