Deux miroirs ovales en bois, l'un mouluré,... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux miroirs ovales en bois, l'un mouluré, l'autre sculpté de perles et oves 59 x 88 cm et 58 x 83 cm Eclats
Mes ordres d'achat