Lot de gravures XVIIIe et XIXe siècles dont... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de gravures XVIIIe et XIXe siècles dont Les accords flamands et La récréation flamande par David TENIER, Le rendez-vous de chasse par VAN-FALENS, Allégories de l'Afrique et de l'Amérique, L'écrit de Londres - La vendeuse de carottes et de navets, Le départ à la chasse d'après LEPAULLE, Portrait de Marie-Antoinette, archiduchesse d'Autriche d'après DUMONT et TARDIEU Dim. : de 30 x 40 à 59 x 44 cm Piqûres et accidents
Mes ordres d'achat