Table ronde à allonges de salle à manger... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Table ronde à allonges de salle à manger en placage d'acajou, la ceinture agrémentée de rangs de perles et fleurons en bronze doré. Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés. 75 x 70 cm Larg. allonges : 50 cm Plateau partiellement insolé On y joint une suite de six chaises cabriolet à dossier médaillon en bois laqué blanc de style Louis XVI à garniture de velours bleu. 92 x 49 cm
Mes ordres d'achat