Suite de quatre fauteuils bonne femme en... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
150 - 250 EUR
Suite de quatre fauteuils bonne femme en bois naturel à dossier barrettes, les assises paillées. XIXe siècle 78 x 70 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat