Paire de fauteuils cabriolet en bois ciré,... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois ciré, mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds et bras cambrés. Epoque Louis XV 90 x 60 cm. Accidents, renforts et trous de vers
Mes ordres d'achat