Fauteuil à haut dossier rectangulaire à piétement... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à haut dossier rectangulaire à piétement tourné et une chaise de modèle identique. Travail régional du début du XVIIIe siècle Dim fauteuil : 115 x 65 cm Dim chaise : 115 x 50 cm Accidents, traces de clous et manque les pieds au fauteuil
Mes ordres d'achat