Petit guéridon tripode circulaire en noyer.... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Petit guéridon tripode circulaire en noyer. XIXe siècle 93 x 43 cm Accidents, manque au plateau et parties vermoulues
Mes ordres d'achat