Paire de personnages assis en marbre de Vérone... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de personnages assis en marbre de Vérone sculpté. Italie, XVIe siècle H. : 33 cm Socles Provenance : ancienne collection du château de Chiffrevast, vente Paris-Drouot, étude Beaussant-Lefevre, 23 octobre 2006, lot 134
Mes ordres d'achat