Petite console d'applique en bois sculpté... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite console d'applique en bois sculpté et patiné figurant un angelot. Fin du XVIIIe/ début du XIXe siècle Haut. 46 cm L. 41 cm Accidents
Mes ordres d'achat