Emile TESSIER - Malicorne Importante soupière... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Emile TESSIER - Malicorne Importante soupière en faïence ajourée et émaillée blanc, prise et anses à décor de branchages entrelacés argentés et dorés Monogramme au revers. Haut : 39 cm Diam. 30 cm (accidents et manques aux branchages)
Mes ordres d'achat