Bohème pour le marché iranien. Bouteille... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bohème pour le marché iranien. Bouteille et son bouchon en verre teinté bleu à décor de motifs géométriques et floraux gravés, rehaussés d’ r et de cabochons rouges et verts. Vers 1880 Haut. hors tout : 58 cm. Haut. de la bouteille : 32 cm Petits manques
Mes ordres d'achat