Henry Etienne DUMAIGE (1830-1888) Le jardinier... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Henry Etienne DUMAIGE (1830-1888) Le jardinier et sa famille Epreuve en bronze à patine brune Socle quadrangulaire en marbre et bronze doré Cachet de fondeur Haut. sans socle : 54 cm
Mes ordres d'achat