D'après CLODION Triomphe de Bacchus Couple,... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 560EUR
D'après CLODION Triomphe de Bacchus Couple, l'homme avec un enfant sur les épaules, la femme dansant, à leur côté un amour au tambourin. Bronze à patine brun clair. Signé (usures à la patine). Socle en marbre vert de mer. Titré sur une plaque. Haut. totale : 43 cm
Mes ordres d'achat