Grand plateau de service rectangulaire à... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Grand plateau de service rectangulaire à deux anses en argent à riche décor en bordure de rocailles, volutes d'acanthes et volutes feuillagées. Chiffré DD au centre. Poinçon minerve - Orfèvre : Aversenq Fils à Toulouse 74 x 49 cm - Poids : 5.100 g
Mes ordres d'achat